Datum: 21.07.2021

Sa.,

07.08.21 ganztägig

WIR ALLE - EIN VEREIN:

1. trimagisches Turnier

gesamte Sportanlage

 

So.,

 

29.08.21

 

 

10:00 Uhr

Tennis-Heimspiel

1. Herren - Lüdenscheider TV

Tennisplätze, Tenniscasino,

Grillplatz, Partykeller

Sa.,

 

 

 

 

04.09.21

 

 

 

 

 

18:30 Uhr

15:00 Uhr

15:00 Uhr

12:30 Uhr

Tischtennis-Heimspiele

2. Herren - TuS Meinerzhagen II

3. Herren - Schalksmühler TV

Jungen 18 - TuS Meinerzhagen

Jungen 15 - TuS Meinerzhagen

Turnhalle, Vereinszimmer

 

 

 

 

Sa.,

 

 

 

25.09.21

 

 

 

 

18:30 Uhr

18:30 Uhr

15:00 Uhr

Tischtennis-Heimspiele

1. Herren - TTG Fichte Hagen/Dahl

2. Herren - TuS Bierbaum II

3. Herren - TS Evingsen

Turnhalle, Vereinszimmer

 

 

 

Sa.,

 

 

 

 

 

09.10.21

 

 

 

 

 

 

18:30 Uhr

18:30 Uhr

15:00 Uhr

15:00 Uhr

12:30 Uhr

Tischtennis-Heimspiele

1. Herren - TV Sundwig II

2. Herren - DJK TuS Westfalia Werdohl II

3. Herren - SV Affeln II

Jungen 18 - TSG Valbert

Jungen 15 - DJK TuS Westfalia Werdohl

Turnhalle, Vereinszimmer

 

 

 

 

Sa.,

 

 

 

 

 

06.11.21

 

 

 

 

 

 

18:30 Uhr

18:30 Uhr

15:00 Uhr

15:00 Uhr

12:30 Uhr

Tischtennis-Heimspiele

1. Herren - TTG Menden III

2. Herren - TuS Bierbaum III

3. Herren - TSG Valbert II

Jungen 18 - TuS Neuenrade

Jungen 15 - TuS Neuenrade

Turnhalle, Vereinszimmer

 

 

 

 

Sa.,

 

 

 

 

20.11.21

 

 

 

 

 

18:30 Uhr

18:30 Uhr

15:00 Uhr

12:30 Uhr

Tischtennis-Heimspiele

1. Herren - TuS Grundschöttel

2. Herren - TTSG Lüdenscheid IV

3. Herren - TTSG Lüdenscheid V

Jungen 15 - TuS Bierbaum II

Turnhalle, Vereinszimmer

 

 

 

 

Sa.,

 

04.12.21

 

 

15:00 Uhr

Tischtennis-Heimspiel

3. Herren - TTG Plettenberg/Oestertal

Turnhalle, Vereinszimmer

Sa.,

 

 

 

 

 

29.01.22

 

 

 

 

 

 

18:30 Uhr

18:30 Uhr

15:00 Uhr

15:00 Uhr

12:30 Uhr

Tischtennis-Heimspiele

1. Herren - TTC Altena III

2. Herren - TTC Altena IV

3. Herren - TTC Volkringhausen II

Jungen 18 - TTC Altena

Jungen 15 - TTC Altena

Turnhalle, Vereinszimmer

 

 

 

 

Sa.,

 

 

 

12.02.22

 

 

 

 

18:30 Uhr

18:30 Uhr

12:30 Uhr

Tischtennis-Heimspiele

1. Herren - TT-Team Hagen II

2. Herren - TSG Valbert

Jungen 15 - TuS Bierbaum

Turnhalle, Vereinszimmer

 

Sa.,

 

 

 

05.03.22

 

 

 

 

18:30 Uhr

18:30 Uhr

15:00 Uhr

Tischtennis-Heimspiele

1. Herren - SG Eintracht Ergste

2. Herren - TTC Volkringhausen

3. Herren - DJK TuS Westfalia Werdohl III

Turnhalle, Vereinszimmer

 

Sa.,

 

 

 

 

19.03.22

 

 

 

 

 

18:30 Uhr

18:30 Uhr

15:00 Uhr

15:00 Uhr

Tischtennis-Heimspiele

1. Herren - TTVg. Schwerte

2. Herren - TuS Halver II

3. Herren - TuS Neuenrade

Jungen 18 - TuS Bierbaum

Turnhalle, Vereinszimmer

 

 

 

 

Sa.,

 

 

02.04.22

 

 

 

18:30 Uhr

15:00 Uhr

Tischtennis-Heimspiele

1. Herren - SV Affeln

3. Herren - TuS Bierbaum IV

Turnhalle, Vereinszimmer