Stand: 18.09.20

Seniorennachmittag "70plus" und Sommerfest müssen dieses Jahr leider ausfallen!

 

Fr.,

18.09.20

19:30

Mitgliederversammlung

Haus Lennestein

Sa.,

 

19.09.20

 

 

18:30

15:00

15:00

Tischtennis-Heimspiele

StR I - TT-Team Hagen II

StR III - TTG Plettenberg/Oestertal

Jungen 18 - TuS Meinerzhagen

Turnhalle, Vereinszimmer

 

So.,

20.09.20

18:00

AROHA

Turnhalle

Di.,

 

22.09.20

 

19:30

17:30

Tischtennis-Heimspiele

StR I - TTVg. Schwerte

Jungen 18 - TuS Bierbaum II (Pokal)

Turnhalle, Vereinszimmer

 

Sa.,

 

26.09.20

 

 

20:00

17:30

15:00

Badminton-Heimspiele

StR I - Iserlohner TS

StR II - Iserlohner TS II

StR III - Plettenberger BV

Turnhalle, Vereinszimmer

 

 

 

So.,

27.09.20

18:00

AROHA

Turnhalle

Sa.,

 

03.10.20

 

 

18:30

18:30

15:00

15:00

12:30

Tischtennis-Heimspiele

StR I - SG Eintracht Ergste

StR II - TuS Bierbaum II

StR III - TS Evingsen

Jungen 18 - TuS Bierbaum II

Jungen 15 - TuS Bierbaum

Turnhalle, Vereinszimmer

 

Di.,

06.10.20

19:00

Vorstandssitzung

Vereinszimmer

So.,

11.10.20

18:00

AROHA

Turnhalle

So.,

18.10.20

18:00

AROHA

Turnhalle

So.,

25.10.20

18:00

AROHA

Turnhalle

Sa.,

 

31.10.20

 

 

18:30

18:30

15:00

12:30

Tischtennis-Heimspiele

StR I - TuS Holzen-Sommerberg II

StR II - TuS Halver II

StR III - SV Affeln II

Jungen 15 - TSG Valbert

Turnhalle, Vereinszimmer

 

So.,

01.11.20

10:00

Tischtennis-Vereinsmeisterschaften

Turnhalle, Vereinszimmer

So.,

08.11.20

18:00

AROHA

Turnhalle

Sa.,

 

14.11.20

 

 

18:30

18:30

15:00

15:00

Tischtennis-Heimspiele

StR I - SV Widukind Hohensyburg

StR II - TSG Valbert

StR III - TuS Bierbaum III

Jungen 18 - TuS Bierbaum III

Turnhalle, Vereinszimmer

 

Sa.,

 

14.11.20

 

 

18:00

18:00

18:00

Badminton-Heimspiele

StR I - TV Neheim

StR II - TuS Velmede-Bestwig

StR III - TuS Velmede-Bestwig II

Zweifachturnhalle Burggymnasium

So.,

15.11.20

18:00

AROHA

Turnhalle

So.,

22.11.20

18:00

AROHA

Turnhalle

Sa.,

 

28.11.20

 

 

18:30

Tischtennis-Heimspiel

StR I - TTG Menden III

Turnhalle, Vereinszimmer

 

Sa.,

 

09.01.21

 

 

15:00

15:00

12:30

Tischtennis-Heimspiele

StR III - TuS Neuenrade

Jungen 18 - TuS Neuenrade

Jungen 15 - TuS Neuenrade

Turnhalle, Vereinszimmer

 

Sa.,

 

16.01.21

 

 

18:30

18:30

15:00

12:30

Tischtennis-Heimspiele

StR I - SV Affeln

StR II - DJK TuS Westfalia Werdohl II

StR III - DJK TuS Westfalia Werdohl III

Jungen 15 - DJK TuS Westfalia Werdohl

Turnhalle, Vereinszimmer

 

Di.,

 

19.01.21

 

19:00

Tischtennis-Heimspiel

StR I - SV Affeln

Turnhalle, Vereinszimmer

 

Sa.,

 

16.01.21

 

19:00

16:00

Badminton-Heimspiele

StR I - GSV Fröndenberg

StR III - TV Hemer

Zweifachturnhalle Burggymnasium 

 

Sa.,

 

30.01.21

 

20:00

17:30

15:00

Badminton-Heimspiele

StR I - SG Unna

StR II - TuS Neuenrade

StR III - Plettenberger BV II

Turnhalle, Vereinszimmer

Sa.,

 

06.02.21

 

 

15:00

Tischtennis-Heimspiel

StR III - TTC Volkringhausen II

Turnhalle, Vereinszimmer

 

Sa.,

 

27.02.21

 

 

18:30

18:30

15:00

Tischtennis-Heimspiele

StR I - TV Sundwig II

StR II - TTSG Lüdenscheid IV

StR III - Schalksmühler TV

Turnhalle, Vereinszimmer

 

Sa.,

 

13.03.21

 

 

18:30

18:30

15:00

15:00

12:30

Tischtennis-Heimspiele

StR I - TTG Fichte Hagen/Dahl

StR II - TTC Altena IV

StR III - TTC Volkringhausen

Jungen 18 - TTC Altena

Jungen 15 - TTC Altena

Turnhalle, Vereinszimmer

 

Sa.,

 

20.03.21

 

19:00

16:00

Badminton-Heimspiele

StR I - Soester TV

StR II - Letmather TV II

Turnhalle, Vereinszimmer

 

 

Sa.,

 

27.03.21

 

 

18:30

Tischtennis-Heimspiel

StR I - TTV Letmathe II

Turnhalle, Vereinszimmer