Stand: 28.09.2022 

 

Sa.,

01.10.22 ganztags

M. Döhler (privat)

Tenniscasino

Do.,

06.10.22 18:30 Uhr

Vorstandssitzung

Tenniscasino

Sa. 15.10.22 12:00 - Ende Volleyballabteilung Halle, Vereinszimmer und Grillplatz

Fr.,

21.10.22 18:30 Uhr

StR goes cooking: Italienischer Abend

Tenniscasino

Sa.,

22.10.22 10:00 Uhr

großer Arbeitseinsatz (Heckenschnitt)

Sportanlage

Sa.,

 

 

 

 

 

 

22.10.22

 

 

 

 

 

 

 

18:30 Uhr

18:30 Uhr

15:00 Uhr

15:00 Uhr

12:30 Uhr

12:30 Uhr

Tischtennis-Heimspiele

StR I - Spvg. Rinsdorf

StR II - TuS Meinerzhagen II

StR III - TS Evingsen

StR IV - Post SV Lüdenscheid

Jungen 19 - TuS Meinerzhagen II

Jungen 15 - TuS Meinerzhagen

Turnhalle, Vereinszimmer

Sa.,

 

 

29.10.22

 

 

 

15:00 Uhr

18:00 Uhr

Badminton-Heimspiele

StR I - BC Ajax Bielefeld II

StR III - Hammer SportClub II

Turnhalle, Vereinszimmer

 

 

So.,

30.10.22 10:00 Uhr

Tischtennis-Vereinsmeisterschaften (Schüler/Jugend)

Turnhalle, Vereinszimmer

Di.,

01.11.22 11:00 Uhr

Tischtennis-Vereinsmeisterschaften (Herren)

Turnhalle, Vereinszimmer

Fr.,

04.11.22 18:30 Uhr

StR goes cooking: Alpenländischer Abend

Tenniscasino

Sa.,

 

 

 

 

 

05.11.22

 

 

 

 

 

 

18:30 Uhr

18:30 Uhr

15:00 Uhr

15:00 Uhr

12:30 Uhr

Tischtennis-Heimspiele

StR I - TTC Welschen-Ennest

StR II - TTC Volkringhausen

StR III - TSG Valbert II

StR IV - TSG Valbert III

Jungen 19 - TSG Valbert

Turnhalle, Vereinszimmer

Sa.,

 

 

05.11.22

 

 

 

18:00 Uhr

18:00 Uhr

Badminton-Heimspiele

StR I - SG Unna

StR II - TuS Velmede-Bestwig

Burggymnasium

Sa.,

 

 

 

 

19.11.22

 

 

 

 

 

18:30 Uhr

15:00 Uhr

12:30 Uhr

12:30 Uhr

Tischtennis-Heimspiele

StR I - TV Krombach

StR III - TuS Neuenrade III

Jungen 19 - TuS Neuenrade

Jungen 15 - TuS Neuenrade

Turnhalle, Vereinszimmer

Sa.,

19.11.22 ganztags

M. Feldmann (privat)

Tenniscasino, Partykeller

Sa.,

26.11.22 15:00 Uhr

Weihnachtsfeier Badminton

Tenniscasino

Sa.,

 

 

26.11.22

 

 

 

18:30 Uhr

18:30 Uhr

Tischtennis-Heimspiele

StR I - SV Germania Salchendorf

StR II - TuS Halver II

Turnhalle, Vereinszimmer

Sa., 

03.12.22 ganztags

M. Kinkel (privat)

Tenniscasino, Keller, Grillplatz

Sa.,

 

03.12.22

 

 

18:30 Uhr

Tischtennis-Heimspiel

StR II - TuS Neuenrade II

Turnhalle, Vereinszimmer

Sa.,

 

 

 

17.12.22

 

 

 

 

17:30 Uhr

20:00 Uhr

15:00 Uhr

Badminton-Heimspiele

StR I - TuS Eintracht Bielefeld II

StR II - TuS Lendringsen II

StR III - BC Lünen III

Turnhalle, Vereinszimmer

 

Sa.,

 

 

 

28.01.23

 

 

 

 

18:30 Uhr

18:30 Uhr

15:00 Uhr

Tischtennis-Heimspiele

StR I - TSG Valbert

StR II - SV Affeln

StR IV - TTSG Lüdenscheid IV

Turnhalle, Vereinszimmer

Sa.,

 

 

 

 

 

11.02.23

 

 

 

 

 

 

18:30 Uhr

18:30 Uhr

15:00 Uhr

15:00 Uhr

12:30 Uhr

Tischtennis-Heimspiele

StR I - TuS Neuenrade

StR II - TuS Bierbaum III

StR III - TuS Bierbaum IV

StR IV - TuS Bierbaum V

Jungen 15 - TuS Bierbaum

Turnhalle, Vereinszimmer

Sa.,

 

 

 

25.02.23

 

 

 

 

17:30 Uhr

15:00 Uhr

20:00 Uhr

Badminton-Heimspiele

StR I - SF Sennestadt

StR II - TuS Neuenrade

StR III - Polizei SV Bork II

Turnhalle, Vereinszimmer

 

Sa.,

 

 

 

 

 

04.03.23

 

 

 

 

 

 

18:30 Uhr

18:30 Uhr

15:00 Uhr

15:00 Uhr

12:30 Uhr

Tischtennis-Heimspiele

StR I - DJK TuS Siegen II

StR II - TTG Plettenberg/Oestertal

StR III - TuS Halver III

StR IV - SV Affeln II

Jungen 15 - TuS Halver

Turnhalle, Vereinszimmer

 

Sa.,

 

 

 

 

18.03.23

 

 

 

 

 

18:30 Uhr

18:30 Uhr

15:00 Uhr

15:00 Uhr

Tischtennis-Heimspiele

StR I - TV Eckmannshausen

StR II - TuS Bierbaum II

StR III - Schalksmühler TV

StR IV - TTC Altena IV

Turnhalle, Vereinszimmer

 

Sa.,

 

 

 

25.03.23

 

 

 

 

15:00 Uhr

20:00 Uhr

17:30 Uhr

Badminton-Heimspiele

StR I - 1. BV Teutonia Lippstadt

StR II - GSV Fröndenberg II

StR III - Plettenberger BV

Turnhalle, Vereinszimmer

 

Sa., 

 

22.04.23

 

 

18:30 Uhr

Tischtennis-Heimspiel

StR I - TTV Altfinnentrop 

Turnhalle, Vereinszimmer